Виктория Подолич

татары есть булгары?? ? почему татары не живут в булгарии? почему в россии? веть каждый должен жить своей родине!!!

Оксана Исаева

Почему каждый должен жить на своей родине? Много людей живут не там, где родились...

Юл
Юлия

великая идея у татар появилась

Черная Волчица

Читайте историю. Карамзина хотя бы. И пишите Россию с большой буквы и Булгарию тоже, а слово "веть" пишите ведь... .
Что блть культура прет через край? Я за своих корешей татар горло порву....

Яна Колесова

А болгары- есть славяне.
(Те которые на балканах)
Вот так всё перепуталось.
Осталось выяснить-а мы-то кто?
Мы называем себя-Россами, а я сомневаюсь, что
кто-то хоть слово знает по-Росски.

Максим Ульянов

Видно мало их вырезали тварей на поле Куликовом ! http://www.bryanskobl.ru/region/history/img/peresv_b.jpg