Сергей Волченко

Почему вы воспринимаете Россию своей родиной?

Марат Токушев

Я здесь родился, живу, живет моя семья, это Родина моих предков...

Ма
Малаша

потому что я в 1956 году родилась в самом сердце России на величайшей реке Волге, в нижегородской губернии, родине Козьмы Минина, Горького, Кулибина, Чкалова, и по сей день здесь живу, здесь родились мои дети и внуки, и у меня НЕТ сомнений что это МОЯ РОДИНА!!

Павел Броник

Может потому что тут родился и живу. Странный вопрос.

Дмитрий Фомичев

потому что я в ней живу

Ha
Hakan

Если принят закон, что воспринимать не надо - то я не знал.

Де
Денис

Гда родился, там и крестился

Елена Евдокимова

Потому что это так и есть

Eвгения Куропятникова

Странный вопрос, я здесь родился.

Мария Репетенко

потому что это так какой бы она не была Родину и мать не выбирают

Mariya Petrova

Мы дети галактики.

Artem Петелин

Здесь родилась, выросла, получила образование...

Ольга Легачёва

Потому что я гражданка этой страны, я имею права - хотя и формальные по большей части, но в странах Европы и в Америке, где я хотела бы жить у меня нет совсем никаких прав и русские считаются там людьми второго сорта. Так что из двух зол я просто выбираю меньшее.

Ек
Екатерина

Я её не воспринимаю! Это МОЯ РОДИНА и ЕСТЬ- РОССИЯ!