Светлана Щипкова

почему родина россия не очень любит своих граждан и иногда бьет их омоном?))

Евгений

Это не Россия, это РФ: ) А Россия относится нормально - и нефть дает, и газ, да и вообще - красиво тут. Жаль только идиотов-поцреотов мнноговато, мешают Родину любить, выдают себя за народ:)

Павел Жеребцов

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна. (Притчи 28:2)

Paruyr Bayramyan

не бьёт, а пыль вытрухивает. Вы же все запылились на диванах

Эльмира Галяутдинова

тебе медведев что говорит, расслабься..

Наталья Ведищева

А как ещё обращаться с холопами?
Всем пацакам намордники носить и радоваться.
Радоваться!

Оксана Гаврилюк

Потому, что граждане не любят других граждан и периодически не дают другим гражданам то проехать на поезде, то проехать на машине, то просто спокойно пройти по площади...

Татьяна Нелих

Бьет омоном, говорите?