Елена Харитонова

Почему в России у граждан нет права на самозащиту?

Владимир Вершинин

Какие могут быть права у рабов.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вопрос не правильно поставлен. Нужно спрашивать: а почему в России практически нет граждан? Дело в том что гражданин - лицо имеющее собственность, право на оружие и право на применение оного ради защиты себя, семьи, рода, СВОЕГО государства. У нас нет своего государства и мы всего лишь подданые, ну что то типа рабов бесправных.

Annet

Кто мешает?

Александра Лях

Да не городи фигню. Баба мужика прикончила ножичком и ничего

Сергей Нестеренко

Статьи в УК о самообороне есть, а права нет? Несколько не стыкуется))

Татьяна Юдакова

Так надо... для рабов...