Натали

Почему немцы не любили евреев?

Фашисты, я неправильно выразилась.

Max Koltunov

Нацисты не любили евреев, это не все немцы.

Олеся Сизова

Бандеру, ген. Скородумова, сербов, чехов, ляхов, русских - любя уничтожали ?(

Людмила

Разрушали и унижали Германию потому что

Владимир Баранов

Немцы это приличные люди . А евреи это липкая вязкая нация.

Саня Яшин

Не немцы, а фашисты!

Татьяна Марченко

Гитлер хорошо рисовал, хотел поступить, но его не приняли. Обозлился...

Де
Денис

Умничали много

Надежда Россохина

Гитлер сам был из сефардов.... они чего то с ашкеназами не поделили

Сергей Мартыновский

за эту не любовь немцы теперь платят большие деньги!

Катерина Небольсина

Конкретно - гитлер и сотоварищи..

Максим Берёзкин

Немцы давно уже любят всех.

Rashid

Что значит "ЛЮБИТЬ евреев"? Они что, мама, чтобы их любить?. . Евреи или есть, или их нет! Вот нацисты и стремились привести евреев к последнему состоянию.. . :))

Сергей Алексеенцев

Ошибаетесь. Весь мир не любил и не любит евреев. а не только фашисты

Наталья Каминская

потому что Адольф на них разозлился, хотя у него еврейские корни

Светлана

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше

Азиза Бахронова

а кто их любит