Li
Lidia

почему все не любят евреев?

ведь Иисус был евреем

и много людей православные. где логика 😄

Татьяна Переверзева

В период социализма:
- Семён Маркович, как вы думаете, будет ли при коммунизме в анкетах пятая графа?
- Нет, Фима, будет шестая: "Были ли вы евреем при социализме? "

Сандал

Не любят жидов, а евреи очень хорошие и порядочные люди. Жид может быт как негром так и белорусом...

Юрий Мелешкин

Потому что у них такая религия, они избранная Богом нация. Это древний нацизм.

Иришка Гынга

Почему же.. . Очень даже любят, когда в долг просят. Нелюбовь начинается по подходу срока возврата...

Колян

Самых умных нигде не любят.
К тому же евреи - иудеи по канонам, а иудаизм не признает Христа, как сына бога. Правда в наше время большинство евреев, как и иных нормальных людей атеисты или агностики, но православные и таких не любят...

Юлия

за то, что избранные!!! ЁЁЁ

Кр
Кристина

предполагаю от исусса христа за то что они его распяли а может из за скупости но она тоже не всем присуща

Дарья Пашнина

Все не любят иудеев . Не все евреи - иудеи .Так же как не все русские имеют ПГМ ( Православие головного мозга )

Virys

потому что евреек любят