Надежда Малышева

Почему еврея-Христа любят, а евреев рядовых - нет?

почему грузина-Сталина любят, а рядовых грузин - нет?

Vip

Со Сталиным - по-моему наоборот.

Елена

Христос-Бог, а у Бога нет национальности, хоть и рождён в еврейской семье.

Ирина Гончаренко

Почитай 10 заповедей и посмотри многие-ли из евреев их соблюдают Подумай.

Олеся Пономарева

А вы попробуйте сказать православной старушке в церкви, что Христос - еврей, будет очень интересно посмотреть результат

Nurdin Kudaybergenov

Ты кто такой ? -давай обрезание ! )))

На
Наталья

А евреев-сержантов, старшин и прапорщиков? Аналогично и грузинов-сержантов, старшин и прапорщиков? Об офицерах даже промолчу. И еще: когда задаете вопрос, то не нужно расписываться за весь белый свет в плане "любят-не любят"-такие сведения Вам явно недоступны. А судить по своему окружению и его мнению-это вообще детский сад.

Александр S

Он белой вороной был среди них - воровать им не давал! Со Сталиным, та же история!

Митяй Струнец

Наверное сначала жалели . Нахулиганил и пострадал . Часто жалость в любовь переростает, слагаются легенды ( евангелие ) и вот кумир и Бог ...
Собака палку ( хозяина ) тоже любит ...И конечно настольгия по молодости бездумной . Думать было не нужно, за всех ОН и партия думали .
Я грузин люблю, срочную в Поти служил в начале 70 х, прекрасные люди, а все правительства, для которых суверенитет, это их всё , разобщают (((

Сергей Артамонов

потому что они его и распяли

Вадим Камилов

С детства потому что все талдычили об этом, навязывали такую идеологию

На
Настя

А действительно, был ли Христос обрезан? В Библии об этом ничего не сказано. Может быть, поэтому его и распяли? ! те же евреи. Не увидели визитной карточки еврея- отсутствие крайней плоти, вот и распяли...

Аня

Не знают, что Иисус – еврей, и уверены, что Сталин – не грузин, а советский человек.

Dghnmjygkl

Потому что эти люди прославились и сделали многое для своего народа, а национальность тут не играет совершено никакой роли.