Ма
Марат

Что, если человек не хочет жить так, как живет, но и другой жизни не желает..?.

....если он не хочет жить ради себя, но и жить ради других не видит смысла, ибо не считает, что в нем хоть кто-то на самом деле нуждается? как поступить ему, если ни в чем, и в т. ч. в существовании своем, он не находит никакого смысла ...ни радости, ни удовольствия, ни пользы... ?
в чем проблема данного субъекта, и как ему с ней справиться?

Anton V. Merkulov

Тут так всё запущено, что только специалист поможет.

Garry Smile

Вам этого никогда не понять...

Виктория

необходимо отряхнуться

На
Надежда

Не каждый знает зачем он родился
и кокова его цель
это временно
но чтоб не убится тут только лутший друг в помощь

Александр Лобастов

Хорошо, что задумался. Может и разберется, что ему нужно. Если может жить с этими мыслями пусть живет, а если нет то специалисты помогут убрать такие мысли.

Александр Шишкин

Терпеть невыносимую жизнь... или... положить этому конец... Нужно выбрать меньшее из зол...

На
Надюшка

Жить, как большинство. Влиться в равнодушную серую массу. И следовать системе. Или пойти против нее.

Юр
Юрий

Его проблема в том, что он сам не знает, какого рожна ему нужно. Можно предположить конечно - желает то он некой такой славы и популярности. Когда ему шагу не ступи - всем от него что то нужно, каждый хватает его за штаны или пардон - за юбку и чего то просит. Некое ощущение собственной большой важности очень требуется.. . А быть хорошим сыном или дочерью своим родителям, хорошим другом или подругой - двоим или троим людям, которые его любят и ценят, за то что он действительно хороший и надежный друг, хорошим братом или сестрой, хорошим коллегой по работе - грамотным специалистом, на которого можно положиться - так это я так понимаю, для данного субъекта мелко и ничтожно. В этом он особого смысла вообще не наблюдает? Вот там и проблема данного субъекта!