Сергей Александрович

Если муж живет как хочет, имею ли я право жить так же?

Приходит-уходит куда и когда хочет, выпивает, может запросто не придти ночевать. У нас двое детей. Имею ли я право то же проводить время как хочу и не отчитываться?

Я в январе уволилась. Пришлось. Проболела весь январь. Муж пил. В феврале опять эпидемия и я опять свалилась. Денег нет. Совсем. Дома не ночует. Я устроиться никуда не могу, так как не с кем оставить мелкого (4 года) . На какие деньги он пьет- не знаю. Боюсь что занимает и к нам потом придут за этими деньгами. Развестись конечно хочу, но пока не устроюсь, это не реально.

Сергей Гагарин

мужик всегда прав

Ирина Актуганова

Право конечно имеете, но тут уже вопрос хотите ли вы так жить?!

Юля Веденина

вы родились, а это уже значит, что вы имеете право жить так, как хотите)

Людмила Дозорцева

заведи себе Ёбаря

Вовчик

нет, не имеете
слишком жирно будет

Светлана Долгова

разрешаю.

сошлись на меня.

Павел Копытцев

... если материально независима.

Светлана Даниличева

Конечно, имеете.. . Но.. . Оно Вам нужно? Месть? Да зачем. Пусть гуляет. Я бы не стала жить с таким мужем. Зачем вообще? ..

Владимир Гагарин

раньше надо было думать

Юрий М

НЕт, не имеете, только потому, что у вас дети, не устраивает -разводитесь и не ищите себе отмазки -----денег нет, болела и пр.