Сергей Птира

стоит ли сходиться после развода, муж хочет жить семьей?

Александр Гулидов

Конечно.
Но учесть все ошибки и хорошо поговорить по душам.

Но без злобы и наездов.

Настька Аржанухина

Если Вы хотите то да, это полностью Ваша жизнь и никто Вам не сможет дать правильный совет, поступайте как знаете и чувствуете!

Игорь Балицкий

вам решать как вы будете жить, простили ли вы его или нет

Виталий Котусов

Если у вас больше нет вариантов то рискните, но опыт показывает что люди не меняются.

Кс
Ксения

А зачем разводиться то тогда нужно было? Ну и естественно разбитую чашку к сожалению уже не склеить.

Юлия Дмитриева

Есть шансик жить по другому...

Ruslan

Ему нужна кухарка, прачка, экономка в одном лице! Вы желаете взвалить всё это на себя?