Анатолий Дмитраница

Муж влюбился в другую..., остался жить в семье...

В командировке муж увлёкся другой дамой, решил, что это любовь. Дошло до того, что ждал, когда я соберу ему чемодан. Остался..., но глаза, конечно, не его. Вроде бы всё налаживается, но когда выпьет, то угрожает, что если в сторону его любимой дамы хоть малейшие наезды будут, то мне будет плохо.... А про меня говорит, я тебя люблю, только страсти нет.... Посоветуйте, как вести себя. Потому что у меня уже вся Душа наизнанку вывернулась, готова идти на приём к психиатру....

Елизавета Елизарова

Если он сам не собрал чемодан, а ждал этого от жены, то значит сам не уверен насколько это любвь, просто сильное увлечение, у мужей бывает такое, это мы женщины сплошь ответственные и отдаемся без остатка. Да, конечно, на любимую не стоит наезжать, лучше на него самого наезжать, давить на совесть, на жалость или на любые слабые места. Конечно глаза обратно не вернешь, вообще они со временем меняются всегда в ту или иную сторону. Если мужик сам свалить не решился, значит всё не так плохо на самом деле. Прстсо надо время, возможно год пройдет или два. Но надо в дальнейшем ему неразумному пресекать такие моменты. Дама на самом деле не причем, а вот он оказался безответственным и позволили себе мало того, что наплевать на жену и ее чувства и уважение к себе, так еще и рот затыкает ей и ведет себя так как будто в порядке вещей. А если жена бы вот так с ним???

Юлия Тимофеева

скорее всего на фоне недостатка ...и скорее всего сексуального так как это очень редко когда мужик может объяснить что не так и не то ...и сказать как бы ему хотелось ...или бытовуха тупо сожрала все отношения * кстать может и не все *

Олеся Степанова

ты чемоданы то всё такие ему собери

Khatuna Khalvashi

пенделя и пусть идет к своей мамзель... нагуляется - вернется

Шалбуров Алексей

Если квартира ваша, то соберите его вещи и выкинете его из квартиры! У вас должно быть чувство собственного достоинства!

Денис Краснослободцев

Почему мы все так боимся психолога.. .

Мужчина он как ребенок.... ну понравилась ему новая игрушка.. .
ну пусть поиграется... .

А вы ЖЕНА.... СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ.... МАТЬ в конце концов
Мало ли у него таких игрушек будет.... так что, из - за каждой игрушки
семью разрушать... .

Ему, получается, и поговорить нес кем... Ой, вы, наверное меня не поймете, но я бы ему и рубашку на свиданку погладила ( поменяйте тактику) , ну как сыну.. . на первое свидание. И спросила бы :" Ну как там наша Танюшка, Валюша,... "( имя то знаете? )

А вам.. . пойдите в магазин. Купите себе что то классное.. .
Пригласите подругу ( хотя какая подруга... ну если есть... ) попейте чайку- кофейку. Поплачтесь.. .
У других мужья умирают.... а ваш только на лево пошел.... фигня. Така чепуха-выеденного яйца не стоит. .

Евгений

Сходи к специалисту, лишнем не будет!

Максим Берёзкин

это временно

Ирина Корнелюк

Лучший вариант собрать чемодан и отпустить. А поводу дамы лучше говорить только хорошее, или помолчать, это может его озадачить, а вообще очень сложная ситуация.

Андрюха

все таки нужно от него избавиться. наглец

Мария Капусткина

Соберите чемодан и пусть идёт на все 4 стороны. Сам не может уйти... будет мучаться страдать и вас будет мучать. Отпустите его....

Святослав Чарыев

Почему не уходит, может та женщина его не принимает?
Поговори с ней. И если нет проблем, то молча сама собери вещи и перевези их к той даме

Хасаншо Bobojonov

брось гада и жеви спакойна

Аида Мамасадыкова

зачем идти? я уже здесь. всё банально просто. больше вводных надо.

Леонид Беляев

Запустили милочка вы свою семейну жизнь. Раз ваш мужик уже что то по командировкам ищет.
Скорее всего это у него от неудовлетворенности.

Ира Ситникова

Если муж не ушел сам, значит не уйдет уже к ней никогда.
Решайте сами, простить или не простить.. если даже простите, забыть не сможете.
С дамой скорее всего страсть и красивая жизнь)) ) А с вами просто семейная жизнь, со своей бытовухой.... Как говорит моя коллега когда муж начал гулять, покупай красивое белье и штудируй камасутру! 😉

Мария Рецкая

Поморячит и бросит. Если мозг на месте.... а то бывает головкой от члена думают ))))))