In
Instyles

А если бы ваш муж (жена) влюбился (лась) как подросток, отпустили бы из семьи?

И5
Ирина 5

Прогнала бы...

Ольга Медведева

А смысл удерживать.

Ан
Анастасия

Отпустила и плюс ещё бы послала. Зачем унижаться то? Всё-такие не 5 лет и не завишу там от кого-то. В мире 7 млрд чел. Думаю найду лучше. Главное - это искать.

Сашуля

А что у кого-то есть выбор в такой ситуации, он же не собачка, что бы отпускать его или нет....

Ни
Никита

Сейчас бы может и да!
Только без возврата..

Иришка Анадо

выгнала бы и поставила условия либо я или эта мразь

Константин Ковалевский

А что, можно влюбиться как то иначе или старче делает это по привычке?

Максим

А толку держать? Только бы возводил свою Любовь в ранг самого-пресамого чувства. Потому что нельзя. Потому что держат. А если чемоданчик собрать да в щечку на прощание поцеловать )))

В конце концов, разве и я не могу влюбиться? Так чего себе в этом случае пожелаю? Чтобы меня с балкона выкинули?

Сергей Колпаков

На все четыре стороны... зачем мне человек который смог предать...

Сергей Сафонов

Ага, и пинка для скорости еще.

Михаил Кузьмин

да, пусть катится! ! Щастья ему!

Да
Дарья

Вопрос странный, если человек захочет - уйдет. Это же не ребенок, чтобы отпускать или нет. Значит не хочет уходить, раз не уходит.