Ольга Баранова

Отношения в семьях жен-стюардесс (или мужей-бортпроводников) ->

... Они вообще есть? Как это совмещать? Интересно, какой процент вероятности развода в семьях например по инициативе женщины-стюардессы международного класса? Возможность выгуливать свою ж*пу на морях дважды в неделю по несколько дней, постоянная возможность новых краткосрочных знакомств, и всякое такое прочее увеличивает ли вероятность того, что рано или поздно люди этой профессии подают на развод?

Борис Сорокин

Хороший вопрос.
Если девушка- шлюшка, то она и будет гулять и ловить взгляды мужчин, независимо от ее профессии

Виталии Илькевич

До Эмиратов - лететь 5 часов с Москвы! то и отдых около - 5-6 часов !! Кто тебе сказал что Они отдыхают -- 2 -3 суток !! Друг летает ПИЛОТОМ -- кроие магазинов ни куда и не ходит, так же и борт проводники !!

Алексей Воробушков

С чего вы все уверены, что если у женщины работа в разъездах, она обязательно будет изменять? Можно прекрасно изменять дома, под носом у мужа.