Ка
Карина

если муж не хочет переехать к нам с дочкой жить, стоит ли ехать к нему жить?

ему неудобно до работы ехать, а мне прийдется со свекровью жить

Елена Орлова

лучше не рисковать а то еще ненависть прикатит

На
Настя

не дай бог

Дмитрий Сизанов

о каком вобще переезде к мужу может идти речь после вашего вопроса муж дал понять, что я ему ненужна, как быть дальше?

))))

ой не не не.

Самал

Ему похоже лучше жить с мамой, а не с женой и дочерью. Маменькин сынок.

Игорь Коробков

не идете на компромисс?
дорога в загс и суд!