Эдуард Титов

люб женщина приглашает к себе переехать жить к ней в Москву.. . стоит ли ехать?

хде му&?

Оксана

ну умники вам отвечают, если у вас взаимная любовь и она вас зовёт конечно поезжайте, ради любимой женщины можно и на край земли пойти.

Kamila

Вопрос вопросов. Все бы переехали, да не так просто в Москве выжить. Рассчитывать не надо на знакомую, а только на свои силы, труд, знания, умения. Многие вообще не могут жить в Москве. /Менталитет провинциального человека/.Все нервирует, люди косо смотрят, еда невкусная, женщины продажны, за проживание в московских трущобах нужно отдавать большую часть зарплаты, а работать надо за троих. и т. д. Но тот, кто выжил в Москве, выживет везде!

Андрей Игнатов

она дура. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗВАТЬ ЖИТЬ К СЕБЕ.

Алексей Чубыкин

Можете попробовать.