Наталья Голубева

Америка для всех наций а почему Россия только для Русских ???

Ядовитая Звезда

да кто ж вас гонит! ? живите по-человечески!

Надежда Путякова

Россия уже за тысячелетия сложилась многонациональным государством, но русская культура и русский язык всех сплачивают.. . А американская культура формировалась отбросами со всего света, их культура еще в подростковом возрасте...

Михаил Аверьянов

Расисты дебилы.... были бы одни русские, была бы жопа, а не страна

Надежда Варунцева

Россия для русских и для всех других коренных национальностей. предлог ТОЛЬКО - это уже ваше ноу-хау. не надо его другим приписывать

Кристина Ржевская

Кто сказал? ,
Специально для тебя объясняю,
РУССКИЙ-ЭТО Украина, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва и вообще СНГ-это Русские. ,
СССР-Русские.
А правельно было бы Россия для Россиян. ,
Но и в России множество национальностей и религий, национальностей более сотни (!),
и не слушай всякую бритоголовую мразь!

Мила Попова

Может, они тоже так же говорят про Америку

Алексей Хаперский

что бы другие народы понапрасну не мучать

Улан Чыйбылов

Боятся. Проигрывают демографическую драку. Это естественно и понятно.

Оксана Леонова

кто это тебе сказал или со своей колокольни судишь?

Россия только для русский, а ты и тебе подобные пошли на хуй в Америку, идиоты

Св
Светлана

Холодно у нас .

Рукасова Екатерина

В том дерьме, в которое превратили Россию комми, могут выжить толко руссские

И.
Иляна!!! ............

Америка для американских ценностей и смыслов, а Россия для русских ценностей и смыслов. Так точнее.

Эдуард

Россия для коренных народов, так правильней

Валерия Ш.

Русские ненавидят и своих тоже. Само собой будет процветать нетерпимость и к другим народам, ведь кто не любит себя, тот не любит и других

Евгений Горячев

...Интересно.. в штатах народностей много.. но почему то никто
не селится в штате Техас.. Вот я не знаю почему.. а Вы знаете?
Зато у нас нет раздельного негритянского гетто.. и вообще резерваций
для нацменов.. Живи где и как хочешь.. только соблюдай местные
законы и уважай здешние обычаи.. Тогда будь ты хоть пегий в яблочко
никто тебя пальцем не тронет.. Да кстати.. не русские придумали слово
ниггер..

Гриша

а вы у коренных жителей Америки спросите, что они думают о всех нациях которые припёрлись на их землю