Евгений Туман

почему все нации паразитирует на русских?

евреи и армяне все понаехали в москву заняли все телевидение

Сергей Блинов

Да потому, что мать Тереза, блин.

Ирина Никифорова

У всех наций есть или область, или автономный округ, или республика, или край. У русских ничего подобного никогда не было. Так кто паразитирует? расползлись, как вши по чужим землям.

Михаил Панов

не паразитируют, а боятся Россию, поэтому начинаю гадить вокруг