***баяша** *

почему русские не воспитывают в своих детях сомоуважение к своей собственной нации? русские эта нация самоубийца?

самоуважение сори

иван ильич ты или зомбированный идиот или проститутка провокатор

злодея каким бы не был у отца сын он его родная кровь и за нее и умереть не грех русские славяне это та семья за которая стоит жертвы

за лишнее

Олег Тихончик

Красный след.
В СССР национализм вытравливали из людей, воспитывали иванов родства не помнящих.

Aizada Darieva

самому интересно узнать ответ на этот вопрос

Михаил

Не хотят или не могут, потому что сами многие не патриоты!

Денис Денис

пофигистов

Максим Унжаков

Русские произошли от слияния двух наций : татар и мордвинов . Отсюда раздвоенность и непонятки.
Просто эта новая народность распадается на изначальные составляющие : мордовскую и татарскую.

F-
Filter -Gafiilter

В России не был принят русский национализм (он губителен для империи) .
В СССР вообще пытались вырастить новый вид национальности - советский человек, понимая что русский национализм опасен.

!H
!!! Handsome !!!

А что есть наша нация? И любовь к чему именно воспитывать, если у нас страна разваливается. . Ну вот так вот почему-то сложилось, что мы любим свою нацию по вашему мнению недостаточно. А надо как чурки: кавказцы - сила! мы все такие охуенные и т. д.

Ок
Оксана

Мдя. Это все-равно что спросить овец почему они не воспитывают в своих детях уважение к траве. Наверное, потому что это уважение у них в крови...

Александр Шумарин

А чему может научить человек, если окурок на остановке и плюёт под ноги ожидающих? Если в общественный транспорт входит первый с бутылкой пива и занимает места для инвалидов и их присутствии? Сморкается и мочится в подъезде? Пройдёт мимо, когда унижают и обижиют слабого или женщину! И этоо если "можно продолжать бесконечно !

Ната

уважать лишь за нацию - беспредметно. Все равно что уважать за форму ушей