Сергей Новиков

Если Русские - это нация, то где это прописано? Русские - это нация ?

Ек
Екатерина

А где прописанно что Русские это не нация?

Илья

в том и сила русской нации, что понамешано всяких- разных. мне смешно, когда говорят: я чисто русский!!

Саша Белый

После того, как Путин сказал, что Русские - это цемент, я усомнился в его вменяемости.

Ольга Бурочкина

Русские это ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Людмила Савченко

Русские не нация. Это все нации, которые платят дань русам.

Анна Комарова

Прописывают рецепты. А то, о чем вы спрашиваете, может быть записано. Но ваш вопрос можно задать про любую нацию.

Алексей Леонов

Народ и нация чаще всего рассматриваются как синонимы. Где написано: http://prosvpress.ru/2012/03/narod-i-natsiya/. Читай!

Денис Шапаров

В Википедии - самый доступный и простой источник.

Мария Ионова

Раньше в паспорте было написано а теперь этого пункта нет. Теперь русский узнаётся по языку и состоянию души.

Алексей Перелетов

у Русских сила в Руках, да удаха! али ссука не веришь ? -стояли, и за что бились?