Евгения Семенова

Когда то я был русским националистом но понял что русские это нация которая неуважает сама себя

Русские и Россия это такое ужасающее место как чистилище если ты патриот или тебе есть дело до того что происходит вокруг

Арзу

судя по нику и аве-истинный русак)))))

Люда Теплова

Самое печальное, что по отдельности, да за стаканом мы себя ох как уважаем. Но в целом нация разобщена и разбавлена полукровками, и продолжает скрещиваться с нерусями. Потому это начало конца...

Дмитрий Белов

да всякие дебилы косят под русских! типо тебя! чмошника

Евгения Карпеченко

и решили стать просто нацистом?... а нацию.. . выберете позже.. .
удобно...)

Екатерина Скачкова

Что тебе остается? Только повеситься

Константин Чернышев

а если просто быть! нормальным ЧЕЛОВЕКОМ!