Янина Плетнёва

Как вы относитесь к русским националистам?

Катерина Натарова

С надеждой, что окрепнут и наведут порядок.

Екатерина Виряскина

очень даже хорошо! потому что национализм и нацизм это несколько разные вещи !

Варвара Дьяченко

Учитывая поведение выходцев из бывших союзных республик - положительно.

Сергей Повар

Именно к ним я и отношусь..

Любовь Боброва

национализм - любовь к своей нации, это здорово и заслуживает поощерения, нацизм - превозношение только своей нации, и отношение к другим, как к генетическому мусору, лично я не приветствую такой подход, но и он имеет право на существование, вот например, евреи, считают себя людьми, а остальных, т. е. гоев скотом, ни кто же не возмущается

Константин Жевнеров

Как к фашистам. Стоит признать, они неравнодушны к проблемам своей нации, как большинство обывателей. Но трусливы - действуют по ночам, инкогнито, и без разбору.

Уд
Удален

Самое главное, что даги, чечены и всякая подобная хуета, боится их как огня!!! !
Молодцы, ребята!! ! Так держать!

Протасова Александра

Россия многонациональная страна ядумаю другие коментарии безсмыслены

Папапа

Хорошо. Так же как и к националистам например во Франции, Германии, Испании, С ПОНИМАНИЕМ. Между прочим почти во всех странах Европы националисты заседают в парламентах и ни кто по этому поводу не парится.

Александр Иванов

Я националист. Поясню - националист это человек любящий свою нацию. Да многим плевать на свою нацию. От сюда пренебрежение традициями, обычиями. Это приводит к моральной диградации. Потом удивляются от куда алкоголизм, воровство, Я не против других наций. Не надо путать с нацистами ( для этого достаточно немного подумать) .
Жаль, что только у русских нет любви к своей нации.

Николай Гуляев

я к ним отношусь напрямую.

Любовь Колтунова

С омерзением.
Это позор для страны потерявшей в борьбе с фашизмом более 27 млн человек.
Вы скажете. что это не фашисты.
Ложь. Это фиговый листок. В Германии было также.
Национализм по большому счету ослабляет страну, и не просто ослабляет, а ведет ее к гибели.
История не знает успешных государств построенных исключительно по национальному признаку.
Достаточно посмотреть, как в мгновенье ока рухнул Советсткий Союз, когда чуть-чуть "отпустили вожжи".
Это произошло из-за построения республик по национальному признаку.
Посмотрите на США. Там нет и быть не может "национальных" штатов.

Владимир Столяров

Им бы еще власти немного (лучше много... ) поприжать понаехавших тут разных...

Jasur Umarov

Плохо.

Дмитрий Листопад

отрицательно ко всем националистам

Александр Файзулин

Националисты бывают разные. Поэтому КАК-ТО надо относиться к КОНКРЕТНЫМ людям, оценивать их, людские, поступки. А такая оценка - она субьективна. В глазах некоторых россиян- "Путин Бушу продал душу", как писали на стенах раньше. А большинство западных обывателей считает его националистом и при том, махровым.

Николай

лояльно. глупы и наивны они.

Александра Сороковикова

к националистам не отношусь)))

Светлана Тимаева

есть разные уровни. Дураки бесят всегда в любых конфессиях. Здоровый национализм - дело государственной важности. Но поскольку государство не защищает интересы русских, национальное самосознание происходит стихийно и влечёт за собой протест гос. власти. А должно быть органично.

Елена Левина

К какому течению? Их, вдруг, столько стало разных. Особенно, после того, как им удалось свою партию зарегистрировать.. . И грызутся друг с другом не хуже либералов.

Так, что отношусь я к ним, как к детям. Дурные, крикучие, а всё-таки родные.. . И будущее строить надо с ними.

Больше не с кем, ибо.

Наталья Труфанова

фашизм ...муссолини
национал социализм германии ...гитлер

национализм отчасти есть забота о гражданах

но в россии благодаря длительной и кропотливой работе теперь как бы не называли все равно под кровать ставят

Дима Курильский

Настороженно.

Natalya Karanevich

в войне между цивилизацией и дикарями - всегда принимайте сторону цивилизации.

Галина Алтухова

Положительно. Правильные ребята.

Юрий Николаевич

очень хорошо.