Ал
Алсу

Как вы относитесь ко всяким националистам?

Я презираю этих сволочей. Как можно ходить, размахивать фашисткими флагами, кричать что нужно убивать людей других наций, гитлера и остальных его прихвостней нацистких и при этом еще они считают себя верующими приходят на свои шествия с иконами, мрази они да еще и трусы, придумали себе новое название что бы скрыться за ним типа националисты, так и называли бы своими именами нацисты и фашисты

в начале ошибка, писал славят гитлера и прихвостней, сволочи

Идеоты, я тут всю жизнь, в России живу! Какой оккупант? Вы оккупанты если нацизм за норму считаете, сами себя оккупировали

Мария

Живите в своей стране, любите друг друга, размножайтесь, стройте свою жизнь у себя дома, выращивайте хлопок, арбузы, урюк. Вам никто слова не скажет. Вас же тянет в Россию. Если посмотреть на карту и представить эту миграцию, ну реально черная плесень, ползущая вверх. Чума на вас всех, оккупанты! У вас там дома-то ещё кто-нибудь остался?

Ольга Таратухина

Да специально стравливают людей, чтобы развалить Россию

Vitalii Akulov

тебе не понять. очень тупое мышление о националистах. даже объяснять ничего не хочется.

Leonid Perevalov

Холопы.
Они не виноваты.
Власти такими легче управлять.

Андрей Иванов

К другим нациям отношусь спокойно. До тех пор пока не садятся на шею и начинают показывать свое превосходство, делать что они привыкли делать у себя дома.