Алексей

Как вы относитесь к скинам/националистам? Я вот и плохо и хорошо. Плохо что они нацисты, но то что всякое г бьют уважаю!

Плохо то что они нацисты, и избивают приезжих... это не правильно по нации человека определять! А вот то что они всяких наших русских педиков, неформалов, эмо, панков и просто говнарей волосатых т. д. избивают за это уважаю их! Все делают как надо! Вот только их нацизм бы убрать нахрен и объединится с другими и было бы отлично все вместе бы ходили и били всяких чертей этих неформальных.

Олеся Васильченко

когда всех неугодных отобьют. то им места мало будет ...а потом и тебя отобъют и визжать ты от страха будешь и умалять ..мол юю... не ТОГО бъют и ...рассыпится ваша Русская империяююююююююююююююююю.... давай продолжай дразнить других

Александр Канин

Плохо отношусь. Кто они такие чтобы решать быть всяким эмо панкам и т. д. или нет. Они кто образцы морали? Нет. Таким людям просто нравиться собираться в стаи и нападать пофигу на кого.

Ольга Бурденкова

Тебе скока лет.

Тимофей

иди в жопу, мудак.

L.
Luk@ ...

Ваще похуй! Мне до баранов сбивающихся в кучки нет дела!

Lena

Отношусь неоднозначно. Иногда эти пришлые с Кавказа настолько достают своим хамством, что хочется позвать скинов. И чем дальше, тем чаще. А вообще-то людей бить нехорошо.

Александр

у тебя в голове помойка.
фашист -это имя ругательное. Применяется для кого угодно. В ВОВ это были немецкие захватчики.
националист это патриот своего народа.
Обьеденится не получися. Потому что народы все настолько разные и чуждые, что война на тотальное уничтожение идет с начало времен по сей день. Называется геноцид.
Иди с китайцами обьеденись. Или с чеченами. Или с кем угодно. В индии тебя просто сьедят (они исконно людоеды). в США тебя судьба индейцев ждет. и тд. ТОлько русский народ может терпеть всех остальных. Ты можешь. Понял ты или нет еще дурак? "и объединится с другими и было бы отлично все вместе бы ходили" Только русскому такое в голову взбредет. У всех других народов в програме тебя завалить нахрен и в итоге забрать то что пренадлежит тебе исконно от твоих предков, которые были не такими баранами как ты. Потому ты и есть, и земля у тебя есть, и государство у тебя есть. и имя у тебя на весь мир. гордое, чистое, смелое. Если ты Рус.