Юл
Юлия

как вы относитесь к националистам??

Ирина Степанова

Положительно. Каждый народа свой суверенитет, язык, земля, обычаи и никому не дано право вторгаться и навязывать свою волю. Не один народ этого не позволяет, кроме русских, которые терпят поучение со всех сторон.

Maslo Norki

никак

Елена Фролова

,,,,Вырости !

....(( и от СЛУЖИ.. ☺

Мария Агамалян

Они - есть. Были. Будут. Если станет выбор, они или китайцы в РОССИИ, пусть лучше они.

Маргарита Романова

Отрицательно. Нельзя унижать другие народы, возвышая свой. Фашисты надеялись, что мы будем собачиться, и тогда они нас победят. А мы встали плечом к плечу и погнали их до самого Берлина. И победили! Надо жить в дружбе и согласии. И даже если отдельно взятые кавказцы взрывают дома, торгуют наркотиками, не значит, что они все такие. Отморозков среди любой нации можно найти, даже среди русских!