Галина Шумилова

Как вы относитесь к националистам и антифашистам?

Национализм (если очень кратко) любовь к своему народу, любовь к своей отчизне, любовь к белой расе (не расизм) и националистам почему то многие не любят из за того что просто не понимают сути.
Антифашисты. защищают всяких нелюдей педофилов, геев, чурок которые только развращают Русь и делают ее слабей. (по словам антрифашистом каждый человек (даже каждая тварь ))
Вот просто интересно ваше мнение.

Даже если вы не за тех и не за других. Скажи ближе вы к какой стороне? Я националист.

Tramp, молчал бы)))) . Если нечего сказать) .

Елена Тихонова, я знаю)) .

Виталич, пусть узбек любит свою исконную родину. Мне то что? Я не нацист. Лишь бы на нас не бычил. Речь идет о славянских националистах.

Росица Иванов, что именно не так? Раскройте тему.

Елена Макарова, кратко: национализм - любовь к своей родине.
Национал-Социализм- нацизм сокращено -превосходство своей нации над другими. Не нужно путать.

БЛИН, ЛЮДИ, ДА НЕ ПУТАЙТЕ ВЫ НАЦИОНАЛИЗМ И НАЦИОНАЛ -СОЦИАЛИЗМ. Я ЗНАЮ ЧТО КОРНИ ОДИНАКОВЫЕ, НО СУТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНАЯ!

Nimfania Fere, Я ГНОБЮ ТЕХ ЧУРОК КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ И ВЕДУТ СЕБЯ ЗДЕСЬ КАК СВИНЬИ! А почему я все таки не хочу что бы они здесь вообще жили, дак это потому что я хочу что бы на моей великой земле на который жили мои велики русские предки продолжали жить именно такие же великие русские люди, а не всякий там "вай, налетай, покупай шаурма". Не как в америке уже без национальный сброд, да и сама америка стала без национальной. Я хочу сохранить свой великий русский этнос.

Bogdan, кумир националистом Сталин и Гитлер? Ахахахахахахахахахаххахахаха. Может национал-социалистов то и кумир гитлер, но обычных националистов я глупочайше сомневаюсь. Ты думай что пишешь))

Bogdan, а про Сталина дак вообще молчать нужно))))).

Nimfania Fere, "Националисты- ПСЕВДОПАТРИОТЫ. В том числе и Ты. Не разглагольствуй, а делай. "
В какой то степени я с тобой согласен, но это не все.
Мой патриотизм заключается в
1. Самосовершенствование. (спорт, науки)
2.Агитация других людей в этом.
3 посещаю субботники.
4.Посещаю все митинги (городок маленький. Провинциальный так что митингов не так и много и других акций.
5. Всегда всем во всём помогу без корыстно не зависимо, знаком мне человек или нет.
Ну а что еще можно сделать для проявления патриотизма?

Марина

К националистам - отрицательно, а к антифашистам - положительно.

Оксана Иванова

Ну и каша в голове! По твоему - узбек не может любить свой народ, свою родину, свою культуру только потому, что он монголоид? Или негроид не может быть националистом в лучшем понимании значения этого слова потому, что он не белый?

Тебе нужно в теме разобраться поглубже!

Alima Bakirova

да, антифашизм это нелюди

Анастасия Гусейнова

К националистам хорошо, к антифашистам (нашистам) - как к дегенератам.

Юлия Маноилова

такое впечатление что в антифашистах русских почти нету либо идиоты ...агрессивные и тупые

Баxa

ты еб ..о свое в зеркале видел я вижу тебя на фотке опять евреи о Руси беспокоятся

Лена Пур

Ты употребил слово "чурки" по отношению к людям каких-то национальностей и/или религии. Типичный "невинный" националист.

Катерина Ионова

Вопрос сложен, но геи и педофилы не одно и тоже....

Святослав Астахов

К антифашистам хорошо, к нацистам плохо
Национализм бывает разный, в том числе позитивный, патриотичный и уважающий другие нации, но в России в основном национализм = нацизм
Нацисты, скинхеды для меня равны исламским ваххабитам, одного поля ягода, подлежат уничтожению

Виктория Иванова

Представь себя на месте своих "врагов". Много приятного?
Каждый человек родился на Земле. Изначально именно Она (Земля) - Родина человека. Соответственно, жить он может в любой точки земного шара, ибо планета Земля его.
Лично мое мнение- двоякое. В каждой национальности хватает своего дерьма; русские-не исключение.
Почему вы гнобите "чурок", людей из Азии, Африки, а Европейцам лижите гнилой ноготь?
На подсознательно уровне я против национализма. Но, хамское поведение, выходки, парой внешность таких людей выводят из себя и.. .
Хотя не должно судить о человеке по его нац. /расовой принадлежности.
****
Националисты- ПСЕВДОПАТРИОТЫ. В том числе и Ты. Не разглагольствуй, а действуй.

Оксана

В России национализм совершенно дикий.
При этом русские хотят себе в вожди русского отца всех народов - Сталина.
Интересно, что большинство достижений России сотворено руками не русских.
А националисты просто латентные сталинисты.
Как было бы хорошо, если бы кумир русских националистов Сталин и другой Гитлер, уничтожили бы всех этих преступников. Своих последователей.

Юлия Фалеева

Приведенные определения изначально неверны.
В соответствии с подлинными определениями - ты нацист.