Александр Королев

Правда что русские немцы это люди без нации? И их нельзя отнести не к русским не к немцам?

Ксения Сафрыгина

Не правда. Это этнос со своей историей и культурой.

Роман Евменов

Немцы в любой стране - немцы. Одна из самых трудолюбивых и порядочных наций на Земле.

Федя Вася

да это просто- люди

Влад Кравченко

Смотря кто относит. Поэтому ответ для всех будет разный - всё равно, что его и нет вовсе.

Павел Броник

Да их мало осталось. Уезжают на историческую родину.

Толик Грибенников

Кстати это две реальные силы в Европе которые могут отёбухать всех . Ноисами немцы признались что с Россией им не сдюжить.

Ден Дениска

Хорошие люди, в основном. Пишут национальность так, как считают нужным.

Андрей Чеботарев

У всех у нас смешенная кровь! Чистокровных найти почти не возможно, так что нет

Галина Федорова

Есть много обрусевших наций.

Дмитрий

Бред какой-то)

Вера

Их не надо никуда "относить". Доселе, те "русские" немцы с кем приходилось общаться, считают себя немцами, хотя язык часто знают плоховато.

Святослав Игоревич

знакомые уехали в Германию. ничё,нормально их приняли

Елена Рогова

В РФ проживают все национальности планеты земля

Юля

Ещё немного, мадам, и вы начнёте измерять геометрию черепов по примеру плохо кончивших нацистов ...

Султан Каландаров

Знаю одного 1/16 нем. крови, нормальный русский мужик. И никаких Германий ему не надо. Ещё знаю одну полунемку-алкашиху, получает из Германии от папеньки секонд-хэнд и всем расссказывает, что она немка. Это ментальность.

Дмитрий Грачев

конечно это не русские не немцы это немецкие евреи как есть наши русские, грузинские, те у которых фамилия оканчивается на швили

Вадим Климов

В Россие -они- Немцы, в германии -русские...