Zoka Mister

Это правда, что американцы - самая жирная нация в мире, а немцы - самые жирные в Европе?..

Д!
Дарья !

Конечно правда...

Ан
Анютка

нет правда

Дмитрий

Да мы тоже страдаем лишним весом) ГМО))

Игорь Колесников

Если с детства кормить жирной сладкой едой то многие толстыми станут ...

Стас Басик

страдающие лишним весом в германии, это турки. у них это считается идеал красоты, сейчас еще к нам поперли африканских кровей "французы", за "плохую" жизнь во франции, у них тоже мясистость в почете.

Регион

А ты такой неописуемы красавец?
В человеке главное не внешность, а душа.