Va
Vadim

Почему американцы считают себя самой титульной нацией в мире?

Егор Лыткин

Да нет такой нации, как были сборищем отродья, так и остаются.

Василий

Потому, что все свои мозги и мозги других народов Мира,
они используют на освоение Космоса, разработку всяких
там компьютеров, сотовых телефонов, вон теперь дебилы
электромобиль делают или это, альтернативная энергетика.
Да какие они титульные, они от безделья бесятся с жиру,
за счет эксплуатации других.

Титульный, это когда газ, нефть, никель воруешь !
титульные это когда везде первые:
Россия по статистике ООН, занимает:
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

НУ КТО, КРОМЕ НАС МОЖЕТ БЫТЬ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИЕЙ !

Марина Потапова

сравни свой портрет и линкольна

Андрей Голянд

Потому что по-военному сильные и по финансовому богатые

Лена

Каждый имеет право считать себя тем кем захочет.

Mike

Я тоже считаю себя королевой и что?

Сергей А

разве это нация? Это же сборная солянка...

Анна Степанова

Откуда такая инфа? Сами амеры относятся ко всем одинаково, за то в России большинство жителей считают всех мигрантов чурками, черзадыми и т. д. а себя ставят выше их

Вася Скотников

Америка скоро развалится, израиль захватят арабы вообщем ЗОГ сдохнит!

Владимир Хлопунов

Мы разве себя не считаем? Что русские самые самые?

Helena

а кто тогда? рубль что-ли? доллар держался и держится, а евро разваливается

Сергей Батурин

Зачем вам, озабоченному сладостью членов, знать значение слова "титул"?

Чу
Чуркин

Слово "самой" не подходит: либо титульная, либо нет.
А в целом - почему бы и нет - ведь весь мир говорит именно на английском (при межнациональном общении) , спроси любого человека на Земле, так он скажет что такое Америка и где она находится.
Так что перед инопланетянами вопрос не стоит с кем вести переговоры.

Екатерина Становова

Я тоже не понимаю, по сути американец это же даже не нация, так.. . сброд со всего мира причем не самый лучший. Если судить из истории. Мжет поэтому.

Татьяна Коростелева

А Русские разве не считают? То же протекторатом для всего мира против мирового зла капитализма были .

Михаил Поликахин

Отбросить счёты, так титульным бывает лист в книге, где кто уодно может малевать что угодно, а я даже и высморкаться, если книга моя!

Ольга Веткина

Потому что они победели холодною войну и стали единственной сверхдержавой.
Да и америкосы это действительно нация. Просто молодая. В Европе тоже все нации путём миграций с Азии создавались, а индейцы когда-то вышли из Сибири. Арийцы с Индо Ирана и так далее. Народы никогда не сидели на месте.