Светлана Климова

Я хоть и не националист но считаю американцев самой подлой, грязной и низкой нацией на земле. А вы?

Елена

я всегда считала, что судьбы миллионов вершит кучка политиков, народ вообще - другая планета

Да
Дарья

Народ хороший.... а чиновники везде одинаковы...

На
Наталья

Да нет батенька, вы все же националист...

Лё
Лёня

А что, американцы - теперь "нация"? Не знал.

Ли
Лилия

У меня знакомые живут за океаном и они очень довольны американскими людьми, которые по их словах добрые, отзывчивые и даже наивные люди . Я верю в слова своих знакомых поэтому я категорически против вашего вопроса в котором много несправедливой агрессии по отношению к американцам .

Вероника

Мы бы то же-дали ли бы им в рожу