Михаил Поборуев

Какая профессия самая подлая?

Регион

Я думаю адвокат, когда защищает убийцу, вора, и сам это прекрасно знает.

Настя

Сантехник!!!! или грузчик!!!!

Сергкй

Магистр подлости и плутовства.

Mike

Контролёр общественного транспорта.

Михаил

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК. В современных мире деятельность правозащитных организаций все чаще сводится не к защите тех, кто действительно нуждается в грамотной юридической и правовой помощи, а к опеке реальных уголовников, за добрые слова в адрес которых уплачено Вашингтоном или Брюсселем. Подтверждений этому хватает с лихвой. Правозащитные переживания об осквернившей Храм группе «Пусси Райот» , заполонившие все мировое медийное пространство, крокодильи слезы по неплательщику налогов Алесю Беляцкому и другим названным «узникам совести» Беларуси или России, осужденным за хулиганские выходки… Такая деятельность развязывает руки США и ЕС, создавая политическую подоплеку для обращения всех в свою «модель» западной демократии.