Александр Гром

какая самая дружная нация

Юл
Юлия

Цыгане. Как только одного заденешь, сразу пять новых набегает.

Инна

Та,которая чаще всего выходит победителем из войн и остальных тяжелых ситуаций и при этом является одной из древнейших,которой не 400-700 лет,а побольше)))Если она умудрилась выжить на протяжении тысячелетий,вырасти и выйти победителем из тяжелейших сражений ,значит в ней есть стальной стержень,который сломить НЕВОЗМОЖНО.