Андрей

Почему укропы хотят быть самой опущенной "нацией" в мире?)))

Екатерина

А они разве нация? Я думал они холопы!

Анатолий

Сегодня только ещё один опущениц отвечал на ТВ как ляжко его в очко хорняком прогнали тьфу бля стыдно за хохлов ПИДАРАСОВ

Ксения

их уже ни кто не спрашивает

На
Наташка

Ну у укропов такое есть желание. Лучше бы народ Украины сам опустил бендеровцев ...

Ек
Екатерина

Давно поняли, что проститутка получает больше, чем даже сотрудница офиса крупной компании ...