Natalya

Пендосы - самая агрессивная нация на Земле?..

Инна

«Сегодня в мире
нет ни одного очага напряженности, где бы ни присутствовали
американские военные, — заявил министр обороны РФ С. Шойгу. Более
того, после завершения “миссий по продвижению демократии” такие регионы
повергаются в настоящий кровавый хаос. Примеры известны: Вьенам, Ирак,
Ливия, Афганистан и теперь Сирия. Даже в трагических событиях
на Украине не обошлось без открытого наставничества
представителей оперативной группы центрального командования армии США. Суверенитет
России, обеспечиваемый её армией и флотом, — всегда будет являться
пределом, на котором в течение всех 1152 лет существования нашей
страны сломал “зубы” не один западный император». «Что касается России у
“порога НАТО”, то кто, как не сам Вашингтон, на протяжении последних
20 лет упрямо придвигал этот “порог” к нашим дверям?» , — задал вопрос
Сергей Шойгу. http://news.mail.ru/politics/19856221/

Ок
Оксана

рашка хоть раз воевала с США??

Ар
Артур

Да, с китайцами не сравнить!!!

Den

та да-если учитывать что минобор у ватников тувинец иконеводо-Олень___ждет рассвета в чуме...

Ан
Анна

Чушь. Пентагон - да, агрессор. А большинству американцев нет никакого дела ни до России ни до Украины, они живут только своей жизнью и своими проблемами. И для них главное - чтобы в их стране была стабильность. Такой менталитет. Как и большинству европейцев нет дела ни до Путина ни до Обамы.

Anastasia

Потомки воров, разбойников. авантюристов -- чтож вы хотели от них?))))