Таня

Украина моя земля и мы русню не боимся Крым вернём. Слава Нации!!!

Tonny

Можешь поговорить со мной? Мне просто интересно с тобой поговорить, а тебе интересно с врагом?

To
Toru

Сосут укропы . Хероям сала !

Ри
Римма

Турки которые драли ваших женщин пока Крым их был то же его пытались его вернуть, как то не получилось у них а вам и подавно это не светит

Kira

Вернём! А чего отдали то? Что за страна такая, кто что хочет то и забирает что ли, а они только кричат, вернём убьём? Уже треть страны ушло куда то.

Djonik

как возвращать собрался? на дизельно-електричний підводним човне "запорожжiя" по степям приплывешь? идиот
забудьте наконец про Крым раз и навсегда. он как был Русским, так им и останется. Мы восстановим то, что вы развалили там за 23 года

Georg

Ну конечно ты ничего не боишься, ты ж за компом сидишь, в трусах, хуйню пишешь и подрачиваешь на коменты раздраженных патриотов Руси. Чего тебе бояться, малыш.

Ка
Карина

там щас только вывеска"укрАина".крым уже вернули, теперь донецк, луганск, харьков, запоржье, - оно ещё в XVIIв. в состав России вошло, добровольно, и было в составе России, пока коммунисты его на украину не передали, ну и далее, по порядку, херсон, одесса, да галицию заверните, всё-одно, - не управляетесь.... больше половины, поди, здесь настройках ошивается

Se
Sef

ну чье это слово - нация?
вы их раб выходит? 😄