Алексей Малеев

Слава украине!! ! Слава нации. Хайль Парашенко!!!

Ин
Индира

Смешно. Пишешь то из Польши.

Ал
Александр

малороским не владею.

Виктория

дите поиграй в игры где ты офигачиваешь русских. все в мечтах твоих
наивный
слова что бы произнес за тебя придумали.
учат тебе как жить своей идеологией.
тебе только остается балакать как все .
послушная кукла.

Альбина

ребята, кто на него гонит, он с сарказмом)

Па
Паша

Крыма нет. Газа нет. Донбасса нет. Экономики нет. Медицины и науки нет. Бюджета нет. Мозгов нет. Слава Украине!

Ел
Елена

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

Ал
Алена

Разъебись ты прямо в лоб, злоебучий дядеёб!

Дарья

а Украина это что? это страна - проститутка, которая продает себя за баксы америкосам, правда не посоветовавшись со своим народом...

Ар
Артём

Вас придурков и сюда заносит? Не сидится спокойно в своем лесу - тролль?
Сосать вы будите, сосать.. . вместе со своим петушенко.. . или поросенко.. . как там эту тварь...