Макс Боба

Слава Нацикам! Всем зига, фашики. Слава Украине!

Витаминка

малолетка =эвропа вас сделает однополыми и на луковые плантации

An
Anastasia

Шо ты там пындыш ублюдок кому слава? какой украине, проебали вы Украину...

Ал
Алёнка

Да-да. Крыма нет. Газа нет. Донбасса нет. Экономики нет. Науки и медицины нет. Бюджета нет. Мозгов нет. - Слава Украине!

Антонина

вот ума хватает только трахаться, рожать да янами пацанят называть, а воспитывать никто не хочет..

Регион

этим прыгающим бабуинам одной Иловайский стукушки видимо мало что бы понять что к чему в этом мире

Ев
Евгений

Русский щегленыш небось

Васелина

Да вы дождетесь, пока только Ак поставляем, одежду, и еду.

Владислав

Чего хохлы хотели, то и получили " С голой жопой и без Крыма оказаласьУкраина"