Alena Табачникова

на Украине сегодня празднуется день УПА, ну что, фашиков-нациков все еще нет или все Киселев наврал?

Ксения

А ничего, что нюрнбергский процесс признал их партизанским движением, боровшимся против фашизма? Хотя да, вам же приказали называть их фашистами. подчиняйтесь!

Ек
Екатерина

Я вообще сожалею что 70 лет назад Гитлер нас не уничтожил, сколько горя мы принесли на этой Земле и живем как скоты

Ка
Карина

Не нас, а вас.. нанама

На
Наталья

Никто не истребляет фашизм, с каждым днем он все больше распространяется и набирает силу

Та
Танюша

Их и без Киселя видно .

Ai
Aika

Отмечают день создания УПА. И чего? При чем здесь фашики и нацики? Если в рашке к примеру отмечают день Бородинской битвы - так это что, участники битвы все что ли?

Alexalex

А они не фашики или нацики а националисты.

Ек
Екатерина

Покажи видео. Статья из интернета не в зачет. Давай, я жду.
Кстати ничего плохо не вижу в празднике украинской повстанческой армии.
Вижу видео! Где фашисты?
Я все понимаю. Где фашисты????)

Ир
Ирина

я твою маму в рот ебал своим бандеровским хуем! слава украинской одессе !

Алексей

Они может и есть, но в виртуальной нереальности Майдании их нет.
Зато есть русские войска.