Андрей Смирноff

Среди какой нации самые умные люди?

Анна

Есть еще несколько племен в лесах Амазонии.

Людмила

Нанайцы, они лучше всех рыбу ловят.

Всеволод

Япония, Германия.. .
Россия в рейтинге ума в конце, не обольщайтесь.

Ел
Елена

Среди чюкотской) ) Ты видела чукч, кто поднялся выше школы? Правильно - они не светятся))

Катюша

в каждой нации свои дураки есть

Альберт

Среди немцев, конечно же. Не стоит обижаться. Просто следует принять это как факт.

Валерия

Японцы изобретают, а китайцы любому товару подделку сделают.

Milena

судя по всему азиаты японцы китайцы, тайвань итд за ними евреи и русские

Кр
Кристина

ответ даже для котенка очевиден. 😉

Ка
Катюшка

умом Россию не понять...

Todasca

Японцы хорошо шурупят... ) Деловые...)

Тимур

Самые умные не имеют нации_
это Интеллект_
накопленный в борьбе_

Валя

японцы, поселите на земли Японии, других - интересно как долго они там проживут.