Андрей Викторович

А что лучше - быть самым умным среди дураков или дураком среди умных?

а какая сука удалила тот ответ, который был первым? Этот ответ намного адекватнее последующих, я несогласна с удалением, верните обратно

хорошие, только почему-то нормальные ответы удалают, а дебильные - оставляют

Настя Кривова

Умным, среди дураков - не поймут! А дураком, среди умных - хоть пожалеют...

Алексей Анашкин

тебе не грозит ни то, ни другое - судя по всему.. .
Шила в ж.. . не утаишь!

Александр Брызгалов

Лучше быть с самим собой... всю жизнь учеником... Притворяющийся дурак может оказаться умным, у кого можно поучиться, а притворяющийся умный оказаться, на самом деле, дураком_ безполезным для окружающих...

Анастасия Елисеева

Будь придуркой, в натуре!

Лена Большакова

...будь в глазах окружения придурком!

ПРИ ДУРАКАХ ВСЕГДА ПРОЩЕ+