Ив
Иван

Самая дружная для России страна?

Сергей Гончаров

Казахстан)))

Катерина Угняченко

Для России?))))))) )
Узбекистан, Киргизия и Таджикистан.

Иван

В данный момент-Китай.. -наш единственный союзник в СовБезе ООН зачастую, крупнейший торговый партнёр и ближайший сосед. Мы воевали почти всегда с европой... гитлер наполеон. .
Белоруссия-это мелочь, хотя и дружественная конечно))

Александр Леонов

КНДР мы ей жратву даём иначе сдохнут

Василий Матуль

нет ни одной дружественной страны у нас и для нас, все бы отобрали у нас, а нас всех в расход, что мы и наблюдаем, дербанят нашу матушку Россию и все моча это глотают (((

Max

Беларусь однозначно, только там сохранились стартовые площадки для "тополей" и развёрнута российская система ПВО.

Любовь

казахстан -однозначно

Михаил Сергеевич

Антарктида и Атлантида.

Натали Демина

Власть российская ведет себя так, что последние разбегаются, Всех предает!

Надежда Кобелева

поздравления мои с последним анекдотом! вот нахохмил!

Екатерина Кондрашова

Беларусь. Эти не продажные. Имеется ввиду - для народа, нас, а не для путен и Ко.

Николай Моложон

Дружественная ...сейчас наверное Сербия. Её руководство хорошо дружит с с "Единой Россией".

Катерина Небольсина

Никто про Белоруссию не скажет.

Сергей Куртинец

Сложный вопрос, если об отношении к нам рядовых людей, то можно судить по результатам голосования на евровидении: Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Израиль, Сербия, Черногория, Греция, Кипр, Македония, Болгария. Эти страны традиционно нам на евровидении много отдают голосов, даже если певец неважно выступил.

Николай Илюшкин

науру, совсем не давно не побоялась даже штатов )) почти даром за пять тысяч баксов признала осетию . правда на каждый носик. . НАУРУ ЭТО ДЕРЕВНЯ ИМЕЮЩАЯ СТАТУС ГОСУДАРСТВА с населением одинадцать тысяч человек

Марийка Lopatkina

Я вчера или позавчера отвечал.

Владимир Фалеев

огненная земля