Денис Мурзов

Правда, что Американцы высшая нация?

Эх, везет-же тем людям которые родились там. . это пожалуй нужно быть реально избранным счастливчиком 🙂
В США не разделяют людей по национальностям, и каждый человек может быть американцем!
Наверное именно поэтому, это правда высшая нация!
Как-же я завидую людям которые родились там) приехать туда жить после 18 уже не то. . а вот если с ранних лет, тогда великолепно!

Вера Горкина

Эк у вас мозги закомпостированы.. .
Ну да, сами американцы так считают и изо всех сил пытаются внушить это всему миру.. . чтобы шикарно жить за его счёт.
Печатают бумажные доллары в неограниченном количестве, наращивают свои долги до бесконечности. А если какая-то страна посмеет следовать собственным интересам, не совпадающим с американскими - её сразу объявляют "недемократической", могут и побомбить. Убить десяток-другой тысяч чужих мирных граждан - пустяк, это ж не американцы (не высшая нация, по-вашему) , значит - не жалко!

Наташа Никифорова

нет такой нации. это сброд всех со всего мира. и ты походу фильмов пересмотрел о счастливой американской жизни. Поезжай в Детройт, поживи там месяцок, потом поделишься впечатлениями.

Наталья Голубкова

Американцы! Вы высшая нация ЦИНИЗМА.

Максим Комаров

если бы ВСЕ такие как ты уехали в США, как бы хорошо было бы сейчас в Украине да и в России тоже

Анастасия Ускова

Интересно, а дали-бы кому-то из этих патриотов-ответчиков грин-карт, то что-бы они сделали? Лучшая нация была "советский народ", где национальная вражда была запрещена законом. А современная Россия превращается постепенно в нацистское государство, где есть великие русские и грязные "чурки, хохлы, азеры и тд.

Ищенко Алексей

ну, да.. . но у этой нации 17.5 трлн $ долга перед всем миром, но не суть.. .
всё равно жить там - быть под присмотром Обамы :э

Наташа Безугленко

не нация, а съехавшиеся со всего мира банда разбойников и убийц

Виктория

не нация а говнонация

Дмитрий

1. Американцы это гражданство.
2. Высшей нации не бывает, все нации одинаковы (это люди бывают умными, бывают глупыми) .

3. То что ты по телеку услышал, это не значит что именно так, хотя ты прав там нет межнациональных конфликтов, там хуже межрасовые: между белыми и черными, между азиатами и европейцами и т. д.

4. Не чего завидовать, там большинство живут в коробках от холодильника ( не путать с бомжами).

Константин Загаров

а я горжусь тем что я РУССКАЯ Надо любить свою страну, независимо где ты родился

Александр Shyrik

Америка – великая страна,
Не чуждая здорового расизма.
В ней просто черных слишком до хрена,
Что омрачает радость нарциссизма.

Она быть хочет лучшею страной,
Свой комплекс полноценности лелея,
И счастлива была б любой ценой
Вступить без негров в эру Водолея,

Вступить стерильно белой, словно снег,
И как бы обновленной, моложавой.. .
Да, но тогда не быть уж ей вовек
Ведущею спортивною державой!

Без негров Штаты были б впереди
Сугубо по ракетам да секс-шопам.
Ведь в спорте-то большом, как ни крути,
Не преуспеть ковбоям беложопым!

Ни бокс, ни баскетбол без негров им,
Ни легкая атлетика не светит.
Они ж по чемпионствам мировым
В Наполеоны в то же время метят!

Вот почему исчез арийский дух
Традиций лучших Линча, Куклуксклана.
Им третье не дано, одно из двух.
А золото спортивное желанно!

Галина Шевчук

это их великое заблуждение

Алексей Зайцев

Американцы - это, по большому счёту, сплав из англосаксов и немцев. А потому они таки да, крутые. Хотя продолжающиеся волны иммиграции латиносов, азиатов, плюс собственные негры картину несколько портят, увы 🙂 Дальше будет хуже, впрочем, как и везде.

Сергей

Да, это видно не вооруженным глазом. Свобода, законы работают, неподдельный патриотизм и смелость. Тем кто родился в этой великой стране США очень крупно повезло со всех сторон.

Сергей Киселев

Ты ещё не в курсе? Немцы высшая раса.

Алена Киевская

у себя да, в мире нет

Александр Нартиков

да американцем повезло ))