Кристина Новикова

Кто был в Америке - американцы правда все такие холенные, как в на ТВ? ( Я не про кино, научные там фильмы и т. д.)

Н*
Ната ***

Нет, конечно 🙂 Разные есть американцы.

Ирина Осипова

Как правило, 70 процентов населения очень хорошо живёт. 30 остальног населения не очень, но жизнь в США -отличная! Дай Бог им всегда жить хорошо, прекрасные люди и страна.
Жалко, что в РФ так не живут.

Сергей Шеметов

ofisnie rabotniki-DA, nachal'stvo vsegda pri parade, doctora, inzhenera i prochie s visshim obrazovaniem- DA, a vot domohozyaiki, rabochie- net

Ss
Sssss

Нааборот) Они не сильно парятся по повду своего внешнего вида, если работа не обязывает. Женщины в Европе опрятнее, и больше смотрят за собой.

Денис Бетономешалка

Они там почти все жирные. Особенно тетки. Смотреть забавно на них. И постоянно что-то жуют!

Николай

Вы не поверите, но там есть и алкаши и бомжи!!!