Александра Мансурова

Вас тоже бесит как американцы показывают Россию в своём кино?

Darina Cocaine

я не видела, как американцы показывают, но смотрю одну программу ( в формате документального/авторского кино) в Португалии о разных странах, одна передача была о России! Показали не только мегаполисы, но и глубинку ...очень здорово поймали настроение России и передали суть, душевно рассказали и показали, мне очень понравилось, а в тырнете много отзывов нашла положительных к этому сюжету о России !
Не сомневаюсь что и в США существуют разные взгляды на России и каждый подает под своим соусом их!

Alihandro

Да, а я думала только меня это раздражает)

Денис Медведев

Нет. Я не смотрю того, что мне не нравится, меня никто не заставляет делать это, в отличие от некоторых нервных особ, получающих удовольствие от собственных страданий)

Nur Smanaliev

Я не обращаю на это внимания у каждого своё мнение!

Римма Антипова

Нас бесит, когда каждый дурак чужое мнение критикует.
ты бы хотел, чтоб они нас выставляли зайками? Нас, геополитических врагов, не позволивших латинской церкви подмять весь европейский мир?