Николай Прозоров

Фильм, где американцы высмеивают америку (типа "Боже благослови Америку")?

Ев
Евгений

Карлина на ютубе глянь, ролик про религию)

Андрей Андрей

Идиократия

Константин Юрин

каждая серия Южного Парка, правда, это мульт...

Андрей Ковган

Любой из фильмов Майкла Мура, "Южный парк", "Игра по-крупному".

Vip

Хвост вертит собакой
Мои дорогие американцы
Красота по-американски
Форрест Гамп
Гражданин Кейн

хватит для начала?))) )

другой вопрос что юмор там специфический и чтобы оценить его полностью нужно довольно неплохо знать американскую историю и национальную психологию

Игорь Семенов

Рекомендую мультфильм "АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА":

Великолепный 30-минутный анимационный фильм (мультфильм) "взорвавший рейтинги интернет просмотров" объясняющий смысл и последствия мировой кредитно-денежной системы. Как многие из нас стремятся к заветной американской мечтe, а фильм показывает, почему ваша мечта все удаляется от вас. Вы знаете как создаются деньги которые вы зарабатывайте или берите в долг? Как работает банковская система порабощения? Почему взлетели цены на жилье? Действительно ли вы знаете, что такое "Федеральная резервная система" кто и как ее обманом создал и как она влияет на нас каждый день?