Максим Калашник

Правда ли что в Америке такая жизнь как в американских фильмах, клипах ?

Вот как посмотришь американские фильмы, клипы . Там гоняют на крутых тачках, затягивают косячки, гуляют с телками по клубах . Менты постоянно гоняются за нарушителями закона . Если там классные спальные районы как в кино? Правда ли это все про американскую жизнь ???Если кто еще что-то знает напишите пожалуйста, ооочень интересно !

Данила Лесовников

там у всех разная жизнь. А в фильмах специально приукрашивают действительность с той целью, чтобы люди в мире испытывали добрые чувства к америке, чтобы восхищались их страной. Конечно там многим прикольно живется, но большинству приходится тяжело пахать, учиться можно только за деньги. Просто там климат теплее вот и кажется что там классно. А для того чтобы вылечиться надо обязательно иметь страховку от работодателя, И ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. И чтобы получать пенсию надо пахать больше чем в РФ. Там очень многим несладко живется, также как и у нас, и в европе, и везде.

Федя Вася

Одноклассница там живет. Довольна, третьего ребенка там родили. Возвращаться не собираются, стали гражданами Америки.

Сергей Луконин

В фильмах и клипах все по сценарию:)

Александр

да нет конечно, не совсем так, гоняют на крутых тачках- до ближайшего копа, травку курят только если никто не видит и в трущобах где копы редкость, полиция да гоняется, только я очень не завидую тем за кем она гоняется, у полции в штатах прав куда больше чем у российской полиции, запросто могут пристрелить если составляешь угрозу окружающим- и поверьте долго их просить не придется. Спальные районы здесь так не называются поскольку люди там не только спят-они живут, да, они везде в пригороде и даже в черте города- американцы не любят жить у друг друга на голове и создавая семью сразу стараются перебраться в свой дом, исключение конечно тем кто живет в нью йорке- у них чаще квартира несколькоуровневая а не дом

Екатерина Арлет

А нашу жизнь можно изучать по нашим клипам. Не дай себе засохнуть.

Евгений

фифти-фифти...

Павел Титов

нет не правда. В америке очень много интеллигентных людей, их большинство. А все эти блокбастеры - это кино и не больше.