Иван Зюканов

В Америке реально правда нет 13-го этажа??

Роман Сазонов

Да, это действительно так. Американцы оказались весьма суеверным народом. Они с опаской относятся к числу 13, их многоэтажки лишены тринадцатого этажа, после двенадцатого всегда следует четырнадцатый. Побывав в штатах, я даже удивился этой бессмыслице.

Иришка Гынга

Знаю, что в Японии нет четвертого.

Ольга Дудова

Да у них и выключателей нет.. . ((

Светлана Ионова

Да это правда. Американцы верят, что число 13 плохое, у них нету в больницах, в многоэтажных домах 13-ого этажа.

Александр Матвеенко

Да это правда. Американцы верят, что число 13 плохое, у них нету в больницах, в многоэтажных домах 13-ого этажа. Простите, просто я случайно с ящика моей мамы ответила ((