Эмиль Ибрагимов

Эти там с СБУ - реально дураки или правда из Америки приехали?

"Как не остановить бегущего бизона - так не остановить поющего Кобзона! " - А. Иванов

Анна Кузина

В СБУ сидят предатели Украины, они полностью на содержании ЦРУ.

Игорь Баширов

СБУ - отделение ЦРУ

Алексей Кононов

поющий кобзел страшнее

Александра

Начальник СБУ недавно добровольно люстрировался, видимо у парня не всё в порядке с головой