Евгений Грачев

Вот приехали вы в америку - без ничего - и незаете кто вы и где вы что вы будите делать?

Анна Туралина

Если у человека хорошо работают мозги, то прежде чем ехать туда, он сто раз подумает, всё взвесит, узнает, что нужно для того, чтобы устроиться там, в чужой стране. Надо иметь хорошую профессию, чтобы можно было найти работу и зарабатывать на жизнь, желательно выучить азы английского языка - американцы презирают тех, кто не знает их язык. И надо элементарно уметь общаться с любым человеком в США, будь то последний нищий, или полицейский, или богатый бизнесмен, или чиновник, и так далее.

Лея Премыслер

Я туда просто не поеду Без ничего там нечего делать

Ирина Мусатова

Да не поеду я туда. И не надо меня уговаривать!

Ир
Ириша

Я туда даже с лимоном баксов в кармане не поеду, это не та страна, в которой хотелось бы жить.
А Вы говорите "без ничего"..."Без ничего" я и здесь себя прекрасно чувствую..

Ольга Даньшина

Без денег в Америке делать нечего. Разве что усиленно изобразить из себя угнетаемую на родине народность, тогда вэлфер дадут, долларов 200. И живи, ни в чем себе не отказывай.

Talin Tatuev

не может быть XD!

Павлик

на любую работу устроюсь

Алексей Тумаков

Без ничего я туда не приеду) Если я еду в качестве туриста, то с чем-то по-любому. А делать понятно что: гулять, смотреть. Потом обратно домой.

Екатерина

Пойду офис-менеджером работать)