ОК
Олег Кирьянов

А правда ли что есть просто дурак, а есть дурак просветленный?

Dato Vilja

практически да

Наталья Джепко

Просветленный дурак это тот который выучил что-то одно, так и живет с этим всю свою жизнь. Шаг влево или шаг вправо-для него полная тьма.

Роман Ойл

Слышал в жизни диалог двух товарищей: - а ты Вася очень умный, а знаешь почему? Почему? - Потому что дурак!

Наталья Л

есть любые варианты джокера, не только просветленные, но и святые

Константин Жевнеров

а как же одухотворенный ???есть и такие....

Мария Вершинина

Есть и такие, и другие, и.. . третьи... .
Ни те. , ни иные ни третьи не доходят до меня.. .

Дык, восславим же Бога. что ни те, ни иные, ни третьи до меня не дошли....

Александр Сёмин

дурак и есть дурак
Какое имеет значение какой он, дурак и все

Светуська Пушистик

в основном придурки

Андрей Азаренко

не правда . дураков не бывает

Екатерина Мельникова

Дурак, он и есть дурак.