Виктория Цеквава(Тыняная)

Святость или Просветление?

не одно....

Аннушка Темная

разные вещи, святость заключается в благих поступках, а просветление в личном приобретении видения правды жизни, И как раз таки просветление слепит человека, делая его гордым от всезнания

Елена Некрасова

Одно и тоже! Одно, вы бы хоть раз свою голову включили, а не книжки читали. Иконы посмотрите. ОНИ БОЛЬШЕ РАССКАЖУТ ЧЕМ СЕКЛИТОВЫ, И ЛЕВОШОВЫ. Для овощей!

Олеся

просветление это если хотите прозрение открытие другого зрения веры!

а святость это духовная чистота!

в чём вопрос я не понял?!

Алексей Ершов

А можно деньгами?...

Людмила Сидорова

ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ЭТО ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ИЛЛЮЗИИ. СВЯТОСТЬ ЭТО ПОПОВСКИЙ БРЕД НА ИХ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ

А(
Александр (())

Ха.. .
Просветление, святость.. .

Много что говорят, но мало кто знает!

Катя Васильева

Если просветление настоящее, то это ведёт к святости.

Алексей Зуев

святой управляет 6м диском и поднимает кундалини до 6й чакры. не более